Kontakt

Justus-von-Liebig-Schule
Kalthoffstr. 50
47166 Duisburg

Tel: 0203-57899398
Fax: 0203-4797903

Dependance
August-Thyssen-Straße 43
47166 Duisburg

Tel: 0203-283-5433
Fax: 0203-283-5326

Mail: sekundarschule.kalthoffstrasse@stadt-duisburg.de

Schulleitung:
Ulrich Ehrentraut, Schulleiter (ulrich.ehrentraut@liebig-schule.eu )
Thomas Severin, ständiger Vertreter (thomas.severin@liebig-schule.eu)
Ulf Gutowski, Didaktischer Leiter (ulf.gutowski@liebig-schule.eu)
Julia Schawohl, Abteilungsleitung I (julia.schawohl@liebig-schule.eu)
Thomas Müller, Abteilungsleitung II (thomas.mueller@liebig-schule.eu)
Andreas Kucharski, Koordinator (andreas.kucharski@liebig-schule.eu)

Sara Nack, Abteilungsleitung Schulsozialarbeit (sara.nack@liebig-schule.eu)
Susanne Nieroba, Abteilungsleitung Sonderpädagogik (susanne.nieroba@liebig-schule.eu)

Homepageredaktion:
Marcel Butkus
marcel.butkus@liebig-schule.eu

Julia Schawohl
julia.schawohl@liebig-schule.eu